4ernika Creative Cloud4ernika Recording StudioВидео-индустрияКреативные путешествияКреативный дизайнКурсы и консультацииСайт-индустрияСвадебная школаФото-индустрия

Спам про Радиоуправляемую рыбку

 

Спам про РЫБИНУ, которой БУДЕТ ВЕСЕЛ и ЛИКУЮЩ получить В ДАР каждый ОТПРЫСК

(спам поступивший на почтовые сервера Креативной Студии "4ерника" в 2012 - 2013 г.)

 

  1. Рыбины приворожили кучу шокированных взоров, порхая рядом с головами загипнотизированных зрителей. Присутствующие и не предполагали увидать что - либо похожее.
  2. Совершеннейший хит сезона. В восторге будут не лишь только дети но и совершеннолетние. данное cамая необычайная управляемая с пульта модель хоть-когда - либо созданная! Имеющиеся и не ждали заприметить что - либо похожее.
  3. данное cамая ошеломительная радиоуправляемая игрушечка хоть-когда - либо созданная! Рыбы приворожили кучу пораженных взоров, порхая по-над головоньками обвороженных наблюдателей. Пребывающие и не поджидали углядеть что - либо аналогичное.
  4. Полный хит продаж. В шоке будут не лишь только мальчуганы но и совершеннолетние. Рыбины приворожили тучу пораженных взоров, проплывая над головоньками загипнотизированных зрителей. Пребывающие даже не предвкушали увидать что - либо подобное. это cамая удивительная управляемая с пульта игрушечка когда - либо созданная! Каждый ребенок будет жизнерадостен возыметь такой подарок.
  5. воздушные рыбины – это неповторимая разработка. Электроуправляемые с пульта рыбки, взмахивая хвостами, сподручны надолго пленить странствованиями по дому, «плавая» по воздуху по-над светлыми головами ваших пораженных малолетков либо близких. по сути, это управляемые дутые рыбки, выполненные по мотивам культового мультипликационного мультфильма, кои заполняются гелием и естественно порхают по хате.
  6. Воздухоплавающие рыбки - это исключительная разработка. невзирая на непомерную состязательность, Воздухоплавающие рыбки стояли объявлены важным раскрытием года, а скорости прогресса известности этой цацки могут обзавидоваться даже блистательнейшие всесветные предприятия, занимающиеся выпусканьем электроники и электробытовой техники. по сути, это Радиотелеуправляемые надувные шарики, порождённые по мотивам культового анимационного видеофильма, которые накачиваются гелием и независимо парят по квартирке. Радиотелеуправляемые с пульта рыбки, взмахивая хвостиками, сподручны надолго захватить скитаньями по квартирке, <<плавая>> по воздуху по-над головоньками Ваших удивленных киндеровичей либо друзей.
  7. Дистанционно управляемые Необычные игрушки , двигая хвостом , могут увлечь летением в помещении и на улице , порхая сверху удивленных друзей и детей. Air Swimmers медленно плывут из комнаты в комнату , изумляя детей и встряхивая гостей . плавающие по воздуху рыбки считаются самым главным изобретением года, тенденцией увеличения продаж Air Swimmers позавидуют все известные мировые корпорации , деятельность которыз связана с производством электроники и бытовой техники . Еще более странной вещи Вы еще не видели.
  8. Управляемые Необычные игрушки , при помощи хвоста , могут надолго завлечь летением , порхая сверху изумленных друзей . Парящая рыбка привяжет к себе каждого подростка и взрослого. плавающие по воздуху рыбки признаны важным изобретением года, тенденцией увеличения продаж необычной игрушки позавидуют популярные мировые корпорации , род деятельности которых связан с изготовлением электроники . Отличный подарок детям любого возраста .
  9. Каждый отпрыск будет весел заполучить эдакой сюрприз. Рыбины притянули армию удивленных взоров, пролетая над светлыми головами плененных посетителей.
  10. Каждый ребенок будет ликующ получить такой дар. Имеющиеся даже не ожидали испытать что - - либо сходное. Совершенный хит сезона. В шоке будут не только-только мальчуганы а так же старшие.
  11. Наши подарки висят в воздухе и парят как НЛО . Завораживающий подарок детям и взрослым . Плавающая по воздуху рыбка влюбит в себя ребенка . летающие рыбки определены самым главным изобретением года, тенденцией увеличения продаж парящей рыбки могут позавидовать большие бренды мирового класса , род деятельности которых связан с разработкой электроники .
  12. Пультом управляемые рыбы , помахивая хвостами , смогут увлечь путешествиями по квартире , летая над лицами Ваших удивленных друзей . Воздушные рыбки неспешно порхают из одного помещения в другое , веселя детей и встряхивая гостей .
  13. Уникальная игрушка. Рыбки, зависающие и плавающие по воздуху, управляемые пультом, удивят самых непроницательных друзей, оставят незабываемое впечатление. Посмотреть видео и сделать заказ можно на сайте:

 

В России СПАМ запрещён Федеральным Законом "О рекламе" в статье № 18:

  • Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

 

Помните - СПАМ не присылать. В противном случае Креативная Студия "4ерника" вправе возбудить Уголовное Дело по статьям:

  • 272 УК РФ – "Неправомерный доступ к компьютерной информации".
  • 165 УК РФ – "Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием".
 

 

 





© 2006 - 2024
Креативная Студия “4ерника”

0.0700 s