4ernika Creative Cloud4ernika Recording StudioВидео-индустрияКреативные путешествияКреативный дизайнКурсы и консультацииСайт-индустрияСвадебная школаФото-индустрия
Главная » Новости » Познавательно-оздоровительный отдых на Кипре с Креативной Студией "4ерника".

Познавательно-оздоровительный отдых на Кипре с Креативной Студией "4ерника".

Креативная Студия "4ерника" совместно с Университетом Знаний психологов Ильиных приглашают всех желающих поехать в поездку "Познавательно-оздоровительный Фитнес-Отдых".

 

 

 

 

 

 Страна: КИПР.

Вас ждут новый подход к путешествиям с исследованием психологии отдыха, активный насыщенный режим дня, "организованный" отдых от аэропорта и до возвращения в Петербург, интеллектуальная, творческая и физическая нагрузка в сочетании с активным отдыхом. Ежедневные развивающие прогулки, фитнес-маршруты, походы и экскурсии с исследованием культуры и достопримечательностей, специальная гимнастика на рассвете. Групповые коммуникации, взаимообучение, обмен опытом и знаниями.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.

Оздоровительная гимнастика на рассвете. Авторская методика психолога-путешественника Александра Ильина. Освоите дыхательную гимнастику, получите новые знания о долголетии, научитесь чувствовать свое тело и ощущения, природу и внешнее окружение. Создадите условия для развития гармонии и душевного равновесия, духовного богатства, сможете настроить организм на здоровье, благо, пробудите свои внутренние ресурсы. Узнаете методики релаксации и восстановления, медитации.

 

ОБУЧЕНИЕ БЕГУ.

Бег - это вид передвижения, который подойдет всем без исключения. На отдыхе Вы получите положительные эмоции, двигательную активность, узнаете о разнообразии его использования на отдыхе: на природе, на пляже, по горам, по шоссе, по песку, по воде. Мы научим Вас использовать знания и умения во благо здоровья, чувствовать свое тело, оздоравливать организм с помощью природных условий и оздоровительных упражнений.

Фитнес-маршруты с тренером по триатлону Екатериной Ильиной.

 

 

ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ.

Плавание - эффективное средство закаливания организма. Оздоровительное плавание на отдыхе в море и в бассейне. Мы не можем покорить водную стихию, но мы можем исследовать и почувствовать могущество воды и ее полезные свойства. Вы научитесь чувствовать воду, тело в воде, скользить, управлять телом в воде, оздоравливать организм с помощью движений в воде, исцелять организм благодаря целебным свойствам воды. Вместе с Вами мы исследуем психологию плавания.

Оздоровительная программа с тренером по триатлону Екатериной Ильиной.

 

ОБУЧЕНИЕ ЕЗДЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.

Велосипед - отличное средство передвижения. На отдыхе Вас ждут оздоровительные велосипедные прогулки и спортивный велотрек по желанию, а также экскурсии по Кемеру на велосипеде. Велосипедные прогулки отлично подойдут для тренировки тела: укрепление и развитие иммунной, дыхательной, кровеносной, сердечной систем организма. Мы научим Вас использовать велосипед для движения и наблюдений, а также для исследования психологии передвижения на велосипеде.

Фитнес-маршруты с тренером по триатлону Екатериной Ильиной.

 

НОВЫЙ ФОРМАТ ОТДЫХА. ПСИХОЛОГИЯ ОТДЫХА.

Демонстрация качественного, безопасного, здорового отдыха. Мы научим Вас создавать режим дня, характерный ритму вашего организма. Умение находить методы оздоровления в разных странах мира, умение создавать коммуникации с разными людьми, умение представлять себя, культуру города и страны, использование пеших прогулок, спортивных тренировок, интеллектуальных развивающих программ.

Психология отдыха с психологом-путешественником Александром Ильиным и семейным психологом Эмилией Ильиной.

 

РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

Наши упражнения, фитнес-маршруты, занятия, интеллектуальные игры, спортивные фотосессии, врачебное сопровождение помогут Вам посмотреть на себя ПО-НОВОМУ, обратить на себя внимание, увидеть свою природу и интуицию, узнать как реализовать идеи и планы в реальность, начать строить здоровое качественное будущее уже сегодня. 

 

 

Надо ценить все то, что у нас есть.

Стремиться получить то, чего у нас еще нет.

С легкостью расставаться с тем, что нам не надо.

И просто открывать новые границы своей жизни!!!

 

Оздоровительные фитнес-занятия с тренером по плаванию и триатлону Екатериной. Простые, увлекательные и интересные занятия с хорошим практикующим психологом Александром. Фотосессии и видеоклипы с Донатом. Врачебное сопровождение с Эмилией.Все это и многое другое ждет вас в поездках с Креативной Студией "4ерника" совместно Университетом Знаний психологов Ильиных.

ОТДЫХ С НАМИ - ЭТО...

Все вопросы, предложения и пожелания можно задать Екатерине Ильиной:

  • по e-mail: ekaterina@4ernika.net
 

 

 





© 2006 - 2024
Креативная Студия “4ерника”

0.0815 s